Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

СМИ: «Ленинград» лидирует в списке звезд по стоимости выступления на новогодних корпоративах

СМИ выяснили, кто же из звезд отечественного шоу-бизнеса наиболее востребован на новогодних праздниках. Группа «Ленинград» лидирует в списке звезд по стоимости выступления, об этом рассказал звездный промоутер и ведущий звездных вечеринок Александр Белов.





Наиболее масштабные корпоративные праздники будут проходить в Москве, а также в Санкт-Петербурге. Более десяти мероприятий пройдут в Краснодаре и Сочи. В Казахстане выступят София Ротару, Макс Барских и другие. Стоимость выступления Ротару достигает 100 тысяч евро, а Барских – 50 тысяч той же валюты, сообщает сайт kp.ru.

Также стало известно, что лидирует в списке желанных гостей на новогодних корпоративах группа «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым. За свое выступление музыканты берут 100 тысяч евро. Ведущий вечеринок добавил, что «Ленинград» по-прежнему выбивается вперед, вместе с тем стоит очень дорого. Заказчику эта группа может обойтись в 10 миллионов рублей, потому как живут музыканты в Питере, а их нужно везти и размещать. Потому многие пользуются услугами «каверщиков», которые сыграю и исполнят и «Лабутены» и «Москва, по чем звонят твои колокола».

Большой популярностью у заказчиков пользуются также такие исполнители как: Григорий Лепс, Ольга Бузова, Леонид Агутин, передает URA.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.