Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В 22 веке один миллион землян переселится на другие планеты – Ученые

Группа научных сотрудников Британской технологической компании RS Components работали над составлением прогноза на ближайшие 80 лет. Специалисты уверены, что уже в 22 веке около одного миллиона землян переселится на другие планеты.





Представитель RS Components заявил, что следующие сто лет будут ознаменованы доступностью космоса не только для космонавтов, но и для общественности. Он также подчеркнул, что человек сможет позволить себе отдых на Марсе или астероидах, или вообще мигрировать с Земли.

Известно, что на сегодняшний день в космосе побывали порядка пятисот человек. Но уже к 2050 данная цифра приблизится к десяти тысячам после того, как космический туризм наладит свою работу, а также после строительства постоянных колоний на других планетах.

Ученые предсказывают, что в 22 веке около одного миллиона человек покинет пределы нашей планеты. Одни – на время, с целью провести отпуск вдали от родной обители, другие – вовсе покинут Землю и поселятся в городах-колониях на Марсе и на Луне, либо на космические станции далеко вне пределов нашей планеты.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.