Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 дек 05:00Авто

Кроссовер Infiniti QX80 прошел первый тест-драйв

Кроссовер Infinity QX80 испытали на дороге, автомобиль прошел свой первый тест-драйв. Представители компании сообщили общественности, что к кроссоверу добавили хромированную отделку и увеличенный бампер.


Первая вариация данного кроссовера была презентована в январе 2016 года, но после этого его много раз корректировали и откладывали его релиз. Теперь официальный выход автомобиля назначен на следующий год. Кроссовер Infinity QX80 получил кузов, на 40 см больше, чем в кроссовере прошлого поколения. Ещё одним отличием стали фары, которые имеют более угловатый вид.

Автомобиль будет выпускаться в двух вариациях, с дисками 20 и 22 дюйма. Внутри кроссовер оборудовали кожаным салоном черного цвета, большим дисплеем в центре, а для бортового компьютера выделили отдельный котроллер. Это было сделано с расчетом на то, чтобы человек мог управлять не только основными функциями автомобиля, но и климат-контролем, специальной подвеской и парк-троником.

Благодаря функции Amazon Alexa обладатель кроссовера сможет получать доступ к интернету. Цену автомобиля разработчики все ещё держат в секрете.

Автор: Oleneva
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.