Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники подарили Аните Цой несколько десятков килограммов мяса

Перед новогодними праздниками поклонники Аниты Цой решили побаловать певицу подарками. Девушка призналась, что уже получила от фанатов прекрасный сервиз, несколько бутылок дорогого вина и, что самое необычное несколько десятков килограммов мяса.



Анита Цой выставила в Instagram видео, где показала свой дом, который уже начали украшать к новогодним праздникам. В комментарии к видео певица попросила у фанатов не падать в обморок и смотреть видео до конца. На видео видна нарядная ёлка, а около нее множество подарков, потом девушка перемещается на кухню, где показывает кухню, на которой лежит много видом мяса и других продуктов, например яйца, молоко и т.д. Анита Цой сказала, что такой подарок был очень неожиданным и что таким количеством мяса можно накормить полстраны. При этом девушка рассказала, что делать с этим мясом не знает, ведь его нужно разобрать, а у нее так мало времени.

Подписчики певицы выразили в комментариях свое восхищение, ведь им только предстоит покупать продукты на праздник, а у певицы уже есть все необходимое. А если что-то останется, то можно отдать в детские дома или людям без места жительства.

Автор: Oleneva
Читайте также

Добавить комментарий


Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.