Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 04:07Культура

Марк Хэмилл сыграл две роли в восьмом эпизоде «Звездных воин»

Марк Хэмилл, который сыграл Люка Скайуокера, поделился подробностями своей участи в восьмом эпизоде «Звездных воин. Последние джедаи». В интервью для издания Entertainment Weekly актер рассказал, что главная роль в фильме была не единственной в данной работе.





Марк Хэмилл поведал о том, что ему очень хотелось сыграть второстепенного персонажа, который появляется в фильме благодаря CGI-графики и после съемок в качестве Люка Скайуокера попросил режиссера Райана Джонсона об этом. Режиссер согласился, и актер приступил к новой работе по технологии захвата движения. Он пришел на площадку, где присутствовали полторы сотни человек для массовки в необычных костюмах. Хэмилл заявил, что получил незабываемый опыт и остался доволен такой работой.

Хэмиллу досталась роль Доббу Скайя и появляется он в казино Канто-Брайт, также имя актера упоминается в титрах дважды. К слову, премьера восьмого эпизода «Звездный войн» состоялась 15 декабря и на сегодняшний день фильм побил рекорды по кассовым сборам, обогнав «Мстителей» и кинолент о Гарри Поттере.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.