Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 18:19Культура

Иван Охлобыстин стал членом жюри проекта «Идея на миллион»

Популярный актер, сценарист и писатель Иван Охлобыстин стал членом жюри телепроекта «Идея на миллион», который выходит в эфире телеканала НТВ. Проект подразумевает помощь в развитии отечественных высокотехнологических стартапов.





Судьями шоу «Идея на миллион» являются председатель «Внешэкономбанка» Сергей Горьков, министр экономразвития России Максим Орешкин, бизнесмены, входящие в список Forbes, а также руководители инвестфондов и институтов развития и звезды отечественного шоу-бизнеса. Теперь к ним присоединился и Иван Охлобыстин, который рассказал, что шоу является благородным проектом, так как позволяет помогать деятелям науки в реализации своих стартапов.

Инициатива создания данного телешоу принадлежит Внешэкономбанку. В настоящий момент жюри выбрало четверых претендентов на финал и еще троих предстоит определить. Финал шоу состоится 22 декабря, а победитель получит 60 миллионов рублей.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Орешкин Дмитрий Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.