Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 дек 19:55Шоу-Бизнес

Дочь краснодарского судьи обошла Овечкина, Пугачёву и принца Гарри в ТОПе лучших свадеб года

В Сети опубликован ТОП самых запоминающихся свадеб, о которых стало известно в 2017 году. Перечень возглавило бракосочетание дочери краснодарской судьи. Внимание прессы к данному событию привлекла сумма, потраченная на проведение мероприятие.



Почетное второе место занимает еще не состоявшаяся свадьба принца Гарри и его невесты Меган Маркл. Бракосочетание состоится весной следующего года, однако после помолвки эта пара стала одной из самых обсуждаемых в СМИ.

Тройку лидеров замкнула свадьба хоккеиста Александра Овечкина и дочери ныне покойной актрисы Веры Глаголевой Анастасией Шубской. К слову, во время праздника спортсмену позвонил лично президент России Владимир Путин, чтобы поздравить его с новым этапом в жизни.

Четвертую позицию заняли слухи о предстоящей свадьбе модели Виктории Лопырёвой и певца Николая Баскова. Планировалось, что пара поженится минувшей осенью в Чечне, однако впоследствии бракосочетание перенеслось на лето 2018 года.

На пятом месте находится венчание певицы Аллы Пугачевой и её супруга Максима Галкина. Пара скрепила свои семейные узы перед Богом в ноябре нынешнего года в одном из Подмосковных храмов. Примадонну обвиняли в том, что она и ранее венчалась с первым мужем Филиппом Киркоровым. За это знаменитость попросила прощение у Всевышнего.

Далее в рейтинге находятся свадьбы Никиты Пресняковой и Алёны Красновой, Лионеля Мэсси и его супруги, венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко, бракосочетание в СИЗО экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, Дианы Шурыгиной и оператора «Первого канала».

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.