Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 дек 18:15Культура

Мэтта Дэймона могут убрать из нового фильма из-за слов о секс-скандале‍

Мэтта Деймона требуют убрать их фильма «8 подруг Оушена». По словам пресс-атташе актера, причиной этому являются его высказывания по поводу секс-скандала в Голливуде.





Соответствующая петиция была опубликована в Сети и всего за два дня собрала более 18 тысяч подписей. Пользователи интернета отметили, что Деймон не имеет права рассуждать по поводу сексуальных скандалов, так как его самого неоднократно обвиняли в подобных инцидентах. Актер не стал комментировать заявления фанатов.

Мэтт Деймон снимался в оригинальной трилогии с Джорджем Клуни в главной роли. В спин-оффе и женщинах, решающих ограбить банк по методу знаменитого Оушена, у него должно быть расширенное камео. Из-за его высказываний о домогательствах на съемочной площадке фанаты потребовали вырезать его появления. Кроме того, поклонники Деймона назвали картину «эталоном феминизма», ввиду чего самому актеру в ней не место.

Деймон несколько дней назад в ходе интервью заявил, что каждый случай сексуальных домогательств в Голливуде требует индивидуального рассмотрения и более тщательного подхода. Активисты сразу же завалили его критикой и призвали не сниматься в картинах, в которых главные роли достаются женщинам.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.