Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 дек 12:20Культура

В финал конкурса «Голос» попали два иностранца

В телеэфире шестого сезона вокального шоу «Голос» от 22 декабря состоялось голосование за конкурсантов, после которого у каждого наставника осталось по одному подопечному. При этом среди четверых финалистов оказались два иностранца.



Ладислав Бубнар, который приехал из Чехии, попал в финал из претендентов от Пелагеи, Дима Билан является наставником Ян Гэ из Китая. Леонид Агутин готовит к выступлению своего финалиста – Тимофея Копылова, который является солистом «Рекорд оркестра».

Финалистом четвертого наставника Александра Градского стал Селим Алахяров. Эфир шоу «Голос» стал последним для Антона Лаврентьева от Пелагеи, Брендона Стоуна от Леонида Агутина, Лоры Горбуновой от Александра Градского и Данила Буранова от Димы Билана.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.