Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 дек 16:20Шоу-Бизнес

Тереза Мэй желает увидеть в роли Джеймса Бонда женщину

Тереза Мэй, премьер-министр Великобритании, рассказала, что хотела бы видеть в роли секретного агента Джеймса Бонда женщину. На это её вдохновил пример телесериала "Доктор Кто", где впервые за многолетнюю историю главной героиней стала представительница прекрасного пола.





Британский политик не стал уточнять, какая бы из современных актрис смогла справиться с данной ролью, не растеряв всех атрибутов образа знаменитого агента 007. По её мнению, это бы оказалось несложной задачей для реализации. В последнее время в данном направлении наметилась положительная тенденция. Кроме телесериала "Доктор Кто", где теперь главный герой женщина, в прошлом году состоялась премьера перезапуска приключенческого фильма "Охотники за приведениями", где все главные герои стали женщинами. Кроме того, уже ведутся съёмки фильма "Восемь подруг мисс Оушен", где сценаристы решили переиначить сюжет, заменив всех мужчин.

В настоящий момент, думать о кандидате на роль Джеймса Бонда самой время, так как следующий фильм станет последним в карьере Дэниела Крейга в данной франшизе. Он уже заявил, что намерен сняться в юбилейной 25 картине и уйти, находясь на вершине карьеры, посвятив себя новым проектам. Сколько времени пройдёт, прежде чем на экраны выйдет эпизод с новым актёром в роли агента 007, знают лишь продюсеры, но Тереза Мэй хотела бы видеть в главной роли Джеймса Нортона, прекрасно проявившего себя в роли Болконского в экранизации "Война и Мир", если женщине всё же не суждено воплотить данный образ.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.