Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 дек 01:03В мире

Лотерейные билеты волонтера принесли испанскому дому престарелых приз в 10 миллионов евро

Работники дома престарелых Sagrado Corazon в испанском городе Кампо-де-Криптана стали обладателями лотерейного выигрыша в размере более 10 миллионов евро. Счастливые билеты они приобрели у водителя заведения, который занимается волонтерской деятельностью.





Как оказалось, водитель приобрел три десятка билетов для рождественской лотереи. Два билета он оставил у себя, еще два отдал своим братьям, а остальные 26 продал 22 сотрудникам дома престарелых. В результате, каждый из билетов оказался выигрышным и принес своим владельцам по 400 тысяч долларов.

Новость о выигрыше заставила сотрудников кричать и прыгать от счастья прямо на рабочем месте, а после было принято решение отметить событие распитием шампанского. Руководитель заведения для стариков рассказала в прессе, что ее подопечные заслужили выигранные деньги, ведь это то, что им так нужно. К слову, сам водитель также получит денежные средства за выигрышный билет, его приз составил 800 тысяч евро.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.