Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 дек 09:00Культура

НТВ готовит к запуску нового телеканала «Хит»

НТВ готовится к запуску нового телевизионного канала «Хит». По информации источника телекомпании, «НТВ-Хит» появится весной 2018 года, а зрителям будет предлагаться к просмотру часть контента НТВ, а остальную его часть составят новые проекты.





Универсальная лицензия на телевещание для «НТВ-Хит» уже оформлена 21 декабря, а 21 июля текущего года телеканал получил регистрацию в качестве СМИ. Руководство НТВ пока отказывается комментировать данное событие.

Стоит отметить, что телевизионная компания НТВ уже запустила несколько тематических каналов, которые транслируют известные телепрограммы и сериалы канала с разделением по тематике. Генеральный директор НТВ Алексей Земский ранее говорил, что запуск новых каналов не предусматривает крупных финансовых затрат. При этом, за последние годы телеканалу удалось расширить свою аудиторию и увеличить рейтинги.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.