Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 04:05Культура

Тизеры нового сезона т/с «Секретные материалы» появились в Сети

Тизеры нового сезона популярного сериала о паранормальных явлениях «Секретные материалы» появились в Сети. Его премьера запланирована на 4 января 2018 года. Несколько кадров из фильма, а также соответствующий видеоролик были представлен в Сети на одном из интернет-порталов.





«Моя борьба III» станет первым эпизодом одиннадцатого сезона и расскажет обо всех событиях, развернувшихся сразу после завершения десятого сезона. Согласно тизерам, спецагенты Скалли и Малдер выяснят, что их давно потерявшегося сына разыскивают не они одни, и что результаты этих поисков могут оказать сильное влияние на судьбу всего мира.



Комментарии создателей сериальной ленты и актеров сопровождаются яркими кадрами из шоу, где агенты постоянно шутят, пытаясь демонстрировать серьезность своей игры. При этом они достают пистолеты и непринужденно общаются.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.