Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 14:45Культура

Вин Дизель возглавил рейтинг Forbes самых кассовых актеров 2017 года

Специалисты знаменитого авторитетного издания Forbes составили рейтинг из самых кассовых актеров за текущий год. Первую позицию в списке занимает Вин Дизель, который принес около 1,6 миллиардов долларов компании Marvell.





Популярный актер Вин Дизель стал обладателем первого места в рейтинге Forbes, благодаря главной роли в популярнм кинофильме «Форсаж-8», а также «Три икса. Мировое господство». Данные фильмы собрали около 1,6 миллиардов долларов кассовых сборов по всему миру. Вторая строчка досталась Дуэйну Джонсону. Он также снимался во франшизе «Форсаж-8» и совместно с фильмами «Спасатели Малибу» и «Джуманджи. Зов джунглей» принес в киноиндустрию 1,5 миллиарда долларов.

«Бронза» досталась Галь Гадот за роли в кинофантастике «Чудо-женщина» и «Лига справедливости». Данные киноленты принесли около 1,4 миллиардов долларов. Четвертое и пятое места получили Эмма Уотсон и Джонни Депп соответственно. Дейзи Ридли расположилась на шестом месте, а Том Холлэнд – на седьмом. Три последних места заняли Крис Прэтт, Крис Хемсворт и Джон Бойега.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.