Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 17:45Культура

Регина Дубовицкая заявила о желании вернуть Эфима Шефрина в «Аншлаг»

Известная ведущая юмористической программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая дала интервью, в котором рассказала о своей работе и творческих планах. Отвечая на вопрос о судебных разбирательствах с Шифриным, телеведущая отметила, что личного конфликта у нее и артиста нет, и она была бы не против вернуть юмориста в проект, но к сожалению он занят работой в театре.





Регина Дубовицкая вот уже 30 лет ведет юмористическую программу «Аншлаг», более того, 31 декабря телеведущая отмечает 69-й день рождения. Знаменитая ведущая рассказала, что в настоящее время готовится к новому выпуску телепрограммы, который традиционно состоится 13 января. Дубовицкая отметила, что в скором времени формат «Аншлага» будет изменен, но каким он станет, знаменитость не ответила. Более того, ведущая с гордостью рассказывает об участниках телепрограммы, заявляя, что у них нет конкурентов на сцене. Дубовицкая уверена, что ее юмористы способны удерживать внимание зала в течение нескольких часов, что молодым артистам не под силу.

Кроме этого, Дубовицкая коснулась темы судебных разбирательств с Ефимом Шефриным, отметив, что не имеет личного конфликта с артистом. Более того, ведущая хотела бы вернуть его в команду «Аншлага», но Шефрин слишком занят в театре. С горечью в голосе ведущая вспомнила об уходе Михаила Задорнова, сообщив, что в новогоднем выпуске программы обязательно уделят внимание покойному сатирику. В конце общения с журналистами, Дубовицкая выразила надежду, что грядущий год пройдет без потерь и станет для каждого счастливым.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.