Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 дек 04:30Культура

Создатели «Смешариков» предлагают зрителям выбрать между 2D или 3D форматами для новых эпизодов

Компания Riki Group, которая является создателем популярного мультсериала «Смешарики» предлагает телезрителям выбрать между 2D или 3D форматами для новых эпизодов. Голосование проводится на официальном портале организации.





По многочисленным просьбам аудитории зрителей, компания Riki Group проводит зрительское голосование, чтобы определить новый формат популярного мультсериала «Смешарики». Телезрителям предстоит выбрать между 2D и 3D-технологиями, одна из которых будет использоваться для создания нового сезона. Авторы отмечают, что выбранный зрителями формат распространится на весь сезон серий, а не на некоторые эпизоды. Голосование на официальном сайте компании завершится 1 июня 2018 года.

«Смешарики» появились 15 лет назад и до настоящего момента являются очень популярными персонажами мультфильма среди взрослых и детей. Продукт компании Riki Group получил огромную оценку среди зрителей в 90 мировых странах и удерживает позиции по сей день. Причудливые герои мультфильма и смешные сюжеты завоевали сердца миллионов зрителей, а создатели не собираются останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствуют свое детище.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.