Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 дек 15:45Экономика

Туроператоры: В 2018 году стоимость тура в Египет составит минимум 650 долларов

Туристические компании уже обновили ценники на путевки в Египет. Так, минимальная цена за тур в 2018 году для россиян составит минимум 650 долларов. Такой информацией с журналистами во вторник, 28 декабря, поделился Мостафа Хелиль, замглавы Союза туристических палат Египта.



Отмечается, что стоимость указана из расчета на 7 дней при условиях размещения в 4-звездочном отеле и авиаперелете из Москвы в Каир. На сегодняшний день рынок пребывает на этапе реформирования, появляются новее программы, реанимируются старые. По словам Мостафы Хелиля, всё это делается для того, чтобы россияне смогли отдохнуть в Египте за приемлемую цену.

Ранее эксперты уже предупреждали о возможном увеличении стоимости на путевки в эту страну из-за подорожания топлива. Авиасообщение между Москвой и Каиром будет восстановлено в конце февраля следующего года. Несмотря на это, зимой россиянам вряд ли удастся попасть на египетские курорты напрямую.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.