Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 дек 17:55Культура

Продюсеры отказали невесте Принца Гарри Меган Маркл в роли девушки Бонда

Продюсеры отказали невесте Принца Гарри Меган Маркл в роли девушки Джеймса Бонда. Причиной стало ее предстоящее замужество с представителем королевской династии.





Актриса была буквально в одном шаге от получения заветной роли, когда было принято решение об отказе. Согласно сообщениям инсайдеров, на роль возлюбленной Бонда в фильме Маркл подходила идеально, тем более, что продюсеры искали воинственную и целеустремленную девушку, отличающуюся при этом яркой харизмой и страстной сексуальностью, что, несомненно, присутствует у актрисы.

Сама Маркл призналась, что не очень расстроена, тем более, что сейчас все ее свободное время занимает подготовка к предстоящей помолвке, намеченной на 19 мая 2018 года.

Премьера картины «Бонд 25» планируется к показу в ноябре 2019 года. Полностью актерский состав еще не набран. Известно, что в фильм хотят вернуть Монику Белуччи.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.