Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 янв 14:14Шоу-Бизнес

Астрологи Ольге Бузовой предсказали семь лет без мужчины

Российская ясновидящая Елена Ясевич предсказала судьбу певицы и телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. По словам астролога, еще семь лет одиночества.





Как считает ясновидящая, зимой текущего года Бузова точно не встретит свою вторую половину. Ясевич добавила, что счастье знаменитости в личной жизни будет зависеть от того, насколько она будет успешна в сфере шоу-бизнеса.

Не так давно Ольга Бузова жаловалась своим подписчикам в Instagram на отсутствие секса. Фанаты певицы подозревают, что у нее есть ухажер, но его она тщательно скрывает. СМИ подозревали Бузову в романе с участником «Дома-2» Романом Гриценко, который на протяжении долгого времени добивался внимания знаменитости.

Новый год Ольга Бузова провела в обществе подруги, сестры и ее гражданского супруга. Компания посетила один из столичных ресторанов. На этот раз Ольга Бузова старалась не плакать, а улыбалась и танцевала. Напомним, что в прошлом году под бой курантов знаменитость рыдала в подушку, поскольку 30 декабря 2016 года официально развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.