Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елена Захарова, Кейт Миддлтон и Галина Юдашкина родят в 2018-м году

Текущий год станет достаточно плодотворным в отношении молодых звездных мам. Многие известные дамы готовятся к пополнению в семействе. Стоит рассказать о самых известных будущих мамах, которые родят детей в 2018 году.

Диана Вишнева



Прима Мариинского театра Диана Вишнева решила родить первенца только в 41 год. Несмотря на то, что она уже на протяжении более чем 4 лет живет в браке с продюсером Константином Слиневичем, балерина долгое время не решалась завести ребенка. По ее словам, она с самого детства мечтала о дочери, однако переживала по поводу того, что не сможет его вырастить из-за плотного графика работы. В то же время, многие поклонники постоянно интересовались о ее здоровье, так как считали ее бесплодной. Несколько месяцев назад балерина наконец порадовала фанатов радостными известиями. Примечательно, что Вишневой нередко приписывали отношения с Романом Абрамовичем, однако звезда их опровергала. В итоге сведения о ее беременности подтвердили многие близкие к ней селебритис.

Миранда Керр



Супермодель в текущем году станет матерью уже во второй раз. Отцом малыша станет основатель приложения Snapchat и миллиардер Эван Шпигель. Пара познакомилась в 2014 году, однако долгое время скрывала свои отношения от общественности. По словам Керр, она не хотела привлекать к своей персоне излишнее внимание, так как ее поклонники всегда негативно оценивали ее ухажеров. В настоящее время модель уже воспитывает сына от Орландо Блума. В начале декабря Керр сообщила, что собирается стать матерью, однако пол будущего младенца она так и не назвала.

Джамала



Сведения о беременности певицы начали появляться в прессе еще в середине минувшего года, однако сама Джамала их неоднократно опровергала. По словам певицы, она имеет плотный график, расписанный на несколько лет, ввиду чего не может уделить большое количество времени на воспитание ребенка. Совсем недавно официальный представитель украинской певицы проинформировал, что Джамала и ее муж Бекир Сулейманов готовятся к появлению первенца ранней 2018 года. Позднее и сама исполнительница обнародовала аналогичные сведения. По ее словам, беременность для нее стала «самым большим чудом на свете». По поводу того, когда именно Джамала родит ребенка, пока ничего точного не сообщается.

Ким Кардашьян



Ким Кардашьян и Канье Уэст проинформировали о том, что в их семье ожидается пополнение уже в начале текущего года. Несмотря на то, что пара уже воспитывает двух детей, третьего малыша они решили родить посредством услуг суррогатной матери. Сама Кардашьян рассказывала, что ее первые две беременности проходили тяжело. Из-за проблем со здоровьем она постоянно находилась в больнице на сохранении. На этот раз на использовании услуг суррогатной матери настоял супруг звезды Канье Уэст. По его словам, он не был готов смотреть на мучения жены, ввиду чего потребовал принять соответствующее решение. Медики также сошлись на мнении, что Кардашьян лучше не рисковать.

Елена Исинбаева



Елена Исинбаева в недавнем интервью рассказала, что собирается стать матерью во второй раз. В рамках интервью с Тиной Канделаки она сообщила о том, что ее супруг легкоатлет Никита Петинов уже имеет с ней дочь Еву. Второй ребенок должен появиться в семье в 2018 году. Точная дата родов пока не афишируется. По словам Исинбаевой, она переживает еще больше, чем перед первыми родами, так как имеет некоторые проблемы со здоровьем. В то же время, балерина не намерена прибегать к услугам популярных сейчас суррогатных матерей, так как хочет рожать детей самостоятельно.

Ольга Рапунцель



Звезда «Дома-2» рассказала о своей беременности всего за несколько дней до Нового года. Она обнародовала снимок с супругом, на котором виден ее увеличившийся живот. Поклонники поспешили поздравить Рапунцель с таким знаменательным событием, пожелав ей здоровья и счастья в семье. Фанаты шоу знают, что не так давно Ольга и ее молодой возлюбленный Дмитрий Дмитриенко официально узаконить отношения. После этого пара решила покинуть популярный проект. Возможно, основной причиной этого стали именно ее положительный тест на беременность.

Кейт Миддлтон



В апреле текущего года в королевской семье должен родиться уже третий ребенок. По словам Миддлтон, его появление на свет должно стать отличным подарком ко дню рождения Елизаветы II. Примечательно, что именно 21 апреля королеве исполнится 92 года. Подобный презент ей уже преподносили внуки. В 2013 году на свет появился старший сын британских герцога и герцогини Джордж.

Галина Юдашкина



Валентин Юдашкин весной 2017 года в очередной раз официально станет дедушкой, так как дочь модельера Галина и ее супруг Петр Максаков собираются завести еще одного ребенка. По словам будущих родителей, в настоящее время они уже воспитывают сына Анатолия, ввиду чего очень мечтают о дочери. В то же время, пара знает пол младенца, однако тщательно скрывает его от прессы.

Мария Мельникова



Супруга известного рэпера Мота впервые появилась на экранах в положении в клипе на песню под названием «Когда исчезнет слово». По ее словам, она решила не сообщать о радостном известии раньше времени для того, чтобы не привлекать лишние внимание прессы. Пополнение в семье музыканта ожидается зимой 2018 года, однако точная дата не называется.

Елена Захарова

Захарова сообщила о своей беременности относительно недавно, так как долгое время не появлялась на людях. Кроме того, актриса не слишком активно ведет свои блоги в социальных сетях, ввиду чего поклонники не могли даже догадываться о ее положении. Отцом младенца должен стать бизнесмен Андрей Большаков, однако данные сведения не были подтверждены официально.

Хлои Кардашьян



Многие западные издания отмечают, что семейство Кардашьян решило всеми возможными методами бороться с всемирным демографическим кризисом. Точная дата появления первенца пока не уточняется, однако известно, что Кардашьян ждет ребенка от Тристана Томпсона.

Кайли Дженнер



В текущем году на свет должен появиться и первенец самой младшей представительницы читы Кардашьян – Кайли Дженнер. По ее словам, она намерена родить ребенка Трэфису Скотту. Также в прессе появилась точная информация о том, что малыш Дженнер будет иметь женский пол. По поводу точной даты родов пока ничего не сообщается.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Максакова, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Захаров Андрей Вячеславович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.