Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 янв 17:46Культура

Марки об «Игре престолов» выпустила Королевская почта Британии‍

В Королевской почте Великобритании пообещали выпустить серию уникальных марок, которая будет посвящена одному из самых популярных в мире сериалов «Игра престолов». Об этом сообщается на официальном интернет-сайте национальной почтовой службы.



На марках можно будет увидеть персонажей «Игры престолов», волшебных существ, а также знаменитый «железный трон». По имеющимся сведениям, минимальная цена на комплект из двух марок составит 1,21 фунта или же 1,36 доллара США. В продажу поступит и лимитированная коллекция, посвященная 10 главным героям киносаги. Ее цена составит не менее 99 фунтов или же 134, 59 доллара США.

Почтовая служба Великобритании пообещала выпустить ограниченное число альбомов для тех, кто увлекается сбором марок. Сообщается, что они поступят в продажу в текущем месяце, сейчас уже можно оформить предзаказ на вышеназванную продукцию.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.