Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 13:45Шоу-Бизнес

Бритни Спирс поделилась видео откровений со своим бойфрендом в Instagram

Бритни Спирс поделилась видеороликами и фотоснимками откровений со своим бойфрендом с подписчиками в Instagram. 23-летний Сэм Асхари, похоже, состоит в серьезных отношениях с певицей, раз она постоянно проводит время с ним, сделали выводы ее поклонники.





На видео Спирс обменивается с бойфрендом различными комплиментами и постоянно говорят о любви друг к другу. В одном из роликов они даже добавили себе мышиные носики и ушки с помощью фотошопа.

Многие подписчики, в свою очередь, умилились такими проявлениями симпатии между певицей и бодибилдером, отметив, что они смотрятся как очень гармоничная пара. Другие, ранее считавшие Асхари «альфонсом», заявили, что подобное поведение с его стороны выглядит «слишком инфантильным» и «глупым».

Пара познакомилась при съемках клипа Slumber Party. Между Спирс и Асхари сразу возникла взаимная симпатия друг к другу. В последнее время пара неразлучна, что вызывает неоднозначную реакцию у поклонников певицы

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.