Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 16:00Авто

В 2020 году седан Ford Mondeo получит кардинальные изменения в дизайне

Появилась официальна информация, что в 2020 году автомобиль семейства седан Ford Mondeo получит кардинальные изменения в дизайне. Тем не менее, это означает отмену уже объявленного рестайлинга модели.





Как заявил представитель американского концерна, в настоящий момент на мировом авторынке наметились серьёзные изменения. Из-за них руководству пришлось принять несколько важных решений и пересмотреть стратегию на будущее. Как стало известно, уже в недалёком будущем модельная линейка расширится благодаря нескольким новым автомобилям. Возможно, речь идёт о представителях семейства SUV, но этого ещё не подтвердили.

В прошедшем году Ford Mondeo, имеющий на рынке США название Fusion, продался на родине в количестве 209 623 экземпляра. Данная цифра оказалась рекордной для данного сегмента. Исходя из этого, автомобильные эксперты предположили, что модель не снимут с производства, несмотря на отмену уже запланированного рестайлинга. Теперь в планах конструкторов в 2020 году серьёзно переработать концепцию машины и провести смену дизайна, как салона, так и кузова. Скорее всего, седан также снабдят новейшими электронными системами и опциями комфорта.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.