Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 12:00Авто

В 2018 году компания Volkswagen официально представит кроссовер T-Cross

Абсолютно новый кроссовер Volkswagen T-Cross покажут публике уже в 2018 году, об этом официально объявило руководство немецкой компании. Кроме того, эксперты предсказывают появление модели на рынке уже в конце этого года.





Не так давно представители Volkswagen провели масштабную пресс-конференцию, где поделились с прессой своими планами на ближайшие годы. Как выяснилось, концерн намерен переориентировать производство и наладить выпуск кроссоверов, так как данный сегмент в настоящее время самый востребованный, что видно, в том числе, и на уровне продаж в самой компании. Уже в скором времени обещают появление на рынке сразу нескольких внедорожников и одним из них станет T-Cross. Он окажется первым в новой линейке, и его презентация может состояться уже летом.

Данная модель уже знакома покупателям по концепту Volkswagen T-Cross Breeze, показанному ещё в 2016 году. В данной версии он является кабриолетом со съёмной мягкой крышей, но в серийное производство пойдёт классический сплошной кузов. Основой для компактного кроссовера стала модульная схема MQB. На её основе собрано уже немало автомобилей, и эта новинка не окажется исключением. Пока производитель не раскрывает секретов, касающихся силовых установок и коробок передач, а также комплектации модели. Известно лишь, что внедорожник планируют выпускать в двух цветовых гаммах.

Ранее сообщалось, что в Сети появились первые тизерные снимки кроссовера Datsun Cross.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.