Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 12:45Культура

Рэп-группа "Кузнецкий сквад" выступила на встрече Ксении Собчак с избирателями

В четверг Ксения Собчак провела встречу с избирателями в своём московском штабе на Петровке. На данном мероприятии для гостей также выступила молодая рэп-группа "Кузнецкий сквад".





Музыканты появились неожиданно для всех собравшихся и исполнили композицию, посвящённую кандидату в президенты РФ. В припеве они напомнили, что в их бюллетене - Собчак. Песня была встречена аплодисментами, а сама телеведущая похвалила парней. По её мнению, в тексте очень часто встречается её имя, он даже мог бы стать частью предвыборного агитационного ролика.

В свою очередь, выслушав Ксению Собчак, представившую публике свои основные президентские задачи, рэп-исполнители также похвалили политика. По их мнению, она единственный кандидат, чувствующий, что именно нужно молодому поколению. Как признались музыканты из коллектива "Кузнецкий сквад", экс-ведущая реалити-шоу "Дом-2" вдохновляет их, так как находиться на одном векторе с молодёжью, чувствующей время.

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак потратила на сбор подписей в свою поддержку 3,65 млн рублей.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Петров Степан Юрьевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.