Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" Александр Задойнов забыл про младшую дочь

Как стало известно, экс-участник реалити-шоу "Дом-2" Александр Задойнов совершенно забыл про свою младшую дочь. По его словам, он даже не знает, где она находится в данный момент.





По признанию отца, сейчас он очень редко видится со своими чадами. Старшая дочь уже в состоянии лично навещать отца, и потому их общение более регулярно, а вот младшая ещё совсем маленькая. Из-за занятости Александр Задойнов даже пропустил её последний день рождения. Данный факт вызвал у матери девочки, также экс-участницы реалити-шоу "Дом-2" Элины Камирен, негодование и она отказывается давать возможность родителю повидаться с ребёнком.

Звезда телеэфира на данный момент даже не может назвать населённый пункт, где могла бы находиться девочка. Он предполагает, что она может быть как в Сочи или Москве, так и в Тюмени. Ссору усугубляет неопределённая ситуация с выплатами алиментов. В настоящий момент Элина Камирен подала документы в прокуратуру для проверки и выяснения причины отсутствия выплат.

Ранее сайт "Территория новостей" сообщал, что Либерж Кпадону вместо ведущей станет работать за кадром проекта "Дом-2".

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.