Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 07:01Шоу-Бизнес

Светлана Лобода опубликовала в Instagram совместное фото с дочерью Евангелиной

Певица Светлана Лобода порадовала своих поклонников и опубликовала на своей официальной странице в Instagram совместную фотографию с дочерью Евангелиной. Фанаты порадовались такому подарку, так как звезда обычно скрывает своего ребёнка.





Светлана Лобода решила удивить своих подписчиков, разместив на своём аккаунте очередное фото. На этот раз на изображении люди увидели не очередной красивый наряд певицы, а её маленькую дочку Евангелину. Подобное случается редко, так как обычно она не публикует снимки девочки, но на этот раз сделала исключение.

На фотографии мать с ребёнком стоят в ночное время на фоне какого-то строения, напоминающего ближневосточный замок. Звезда никак не стал комментировать пост, а лишь поставила смайлик. Менее чем за сутки снимок набрал более 120 тысяч одобрительных, лайков и очень много комментариев. На этот раз большинство комплиментов досталось не маме, а дочери, но Светлана Лобода, скорее всего, порадовалась этому. Подписчики предположили, что маленькая Евангелина растёт такой же талантливой и несомненно в будущем станет не менее известной, чем её звёздная мать.

Ранее сообщалось, что Наташа Королева опубликовала в Instagram фотоснимки из бани.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.