Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Саранске местный житель танцевал на припаркованных автомобилях

В Саранске сотрудники Росгвардии помогли полицейским задержать дебошира, который в ночное время повредил капот и крышу у двух автомобилей. Правонарушитель устроил танцы на иномарке и отечественном авто, которые стояли на парковочном месте по улице Пушкина.





По предварительной информации, мужчина залез на припаркованную иномарку и стал прыгать на капоте и крыше. Аналогичные действия злоумышленник совершил и с рядом стоящей «Ладой Калина». Владелец одной из машин заметил правонарушителя, тем самым спугнув его, однако успел запомнить и позднее описать его внешность.

В скором времени сотрудники полиции установили личность мужчины, им оказался 38-летний житель Саранска. Воспользовавшись помощью Росгвардии, совершили задержание дебошира на месте его работы. В настоящее время выясняются обстоятельства инцидента и принимается решение относительно меры наказания для злоумышленника.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.