Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 19:12Происшествия

В Чебоксарах сотрудники мусороперерабатывающего предприятия обнаружили труп новорожденного ребенка

В Чебоксарах сотрудники мусороперерабатывающего предприятия обнаружили труп младенца. Представители пресс-службы СУ СК России по Чувашии сообщили о проведении мероприятий по установлению личности матери младенца, которая выбросила труп новорожденного.





Сегодня, 5 января, в городе Чебоксары работники одного из предприятий по переработке отходов обнаружили среди мусора труп малыша. Сигнал о происшествии поступил в полицию города, на место инцидента выезжала оперативно-следственная группа.

В результате назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти малыша. Специалисты намерены установить являлся ли он доношенным, а также произошла ли его смерть в утробе матери или после появления на свет. Кроме этого, правоохранители проводят работу по установлению личности роженицы.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.