Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 15:30Шоу-Бизнес

Никита Пресняков снял новый клип на iPhone X

Никита Пресняков показал своим фанатам в Instagram видеоролик, который является своеобразным клипом на песню «Unforgiven». Исполнитель воспользовался камерой на своем смартфоне iPhone X и режимом замедленной съемки, а главной героиней клипа стала его супруга.





Никита Пресняков рассказал, что отправился отдыхать на курорт вместе со своей женой. Во время дождливой погоды у певца появилась идея снять видеоролик в замедленном темпе, на котором плавно падают капли дождя. Полет фантазии Преснякова на этом не ограничился, и было решено запечатлеть его супругу. Жена певца искупалась в бассейне под дождем, а после вместе со своим возлюбленным снималась под водой.

Автор ролика отметил, что эффект получился потрясающий и возможно кадры из ролика войдут в полноценный клип его коллектива Multiverse. Поклонники положительно отреагировали на публикацию и отметили уникальность и оригинальность видео.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.