Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 12:57Происшествия

В ВВС США подтвердили слухи о разбившемся НЛО в Рендлешемском лесу

В ВВС США подтвердили раннее ходившие слухи о разбившемся в Рендлешемском лесу НЛО. О происшествии стали говорить еще в 1980 году, однако тогда информация не была подтверждена.




Ситуация прокомментировал офицер Стив Лонгеро, заявивший, что инцидент происходил в конце декабря вышеуказанного года. Таинственный объект светился разными цветами, в основном, это были красный и зеленый. При этом он спокойно висел в воздухе, а при приближении к нему людей внезапно исчез точно так же, как и появился.

"В те дни наши сотрудники из базы в графстве Суффолк в Великобритании наблюдали не один объект, а несколько, их было действительно много на территории лесной чащи. При этом они то взлетали и исчезали, то приземлялись. Местные власти при этом, после обнаружения странных следов заявили, что они принадлежат диким животным", - отметил Лонгеро.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.