Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 14:35Авто

Бренд Suzuki вывел на рынок спецверсии кроссоверов Ignis и Vitara

Базирующийся на территории Японии бренд Suzuki вывел на рынок спецверсии кроссоверов Ignis и Vitara. Приобрести вышеупомянутые модели уже можно в дилерских центрах Великобритании.




Как отмечают эксперты, Ignis и Vitara обзавелись особенным внешним видом, а также значительным количеством оборудования. В частности, Suzuki Ignis Adventure отличается более агрессивным аэродинамическим подвесом, также предусмотрены защитные пластины, а в салоне авто преобладает красный цвет. Что до технической части, модель имеет мотор V4 на 1.2 литра, способный генерировать до 89 лошадиных сил. Стоимость кроссовера достигает почти 14 тысяч фунтов стерлингов.

Suzuki Vitara Kuro на рынке будет доступно в количестве тысячи экземпляров, а под капотом разместится двигатель объемом 1.4 литра, чья мощность достигает 118 лошадиных сил. Кроссовер оснастили колесными дисками на 17 дюймов, обновленной радиаторной решеткой и модернизированными бамперами. Приобрести модель можно по цене в 18,8 тысяч фунтов стерлингов.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Лада, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.