Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 17:56Происшествия

При ДТП с микроавтобусом в подмосковной Балашихе пострадали пять человек

В пределах размещенной в Подмосковье Балашихи отмечено ДТП с участием микроавтобуса и легковушки. В результате упомянутой аварии, по данным СМИ, пострадали пять человек.




Массмедиа ссылаются на МВД Подмосковья, отмечая, что инцидент непосредственно на территории Балашихи отмечен днем воскресенья, 7 января. Предварительно, на федеральной трассе М7 “Волга” не смогли разминуться легковое авто и микроавтобус. Предварительно, помощь в результате происшествия потребовалась пятерым гражданам, однако сведений о тяжести полученных ими травм источниками не предоставляется.

Неизвестным остается и то, в каком состоянии находятся травмированные участники ДТП, а также что послужило причиной столкновения. В пресс-ведомстве МВД Подмосковья случай на трассе “Волга” официально подтвердили. По факту случившегося организована проверка, после чего возможно принятие последующего процессуального решения.

Ранее в Подмосковье имело место массовое ДТП у кладбища, вследствие которого погибли люди.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.