Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 04:00Общество

Дед Мороз-хипстер проехал на гидроцикле по каналу Петербурга

Дед Мороз-хипстер проехал на своем гидроцикле по каналу Петербурга. Очевидцы наблюдали необычное явление в Новой Голландии, на Адмиралтейском острове Северной столицы.




Видеоролик с лихо рассекающим по каналу Сантой в красном костюме очевидцы засняли на видео. На кадрах видно, как новогодний «лихач», несмотря на помехи в виде множества расколовшихся льдин, продолжает свой путь на гидроцикле.

За этим явлением наблюдали случайные прохожие, собравшиеся на мосту набережной. Видеоролик выложен в Instagram одной из социальных групп. За короткое время он собрал свыше 40 тысяч просмотров. «Гидродед совершает прогулку по рекам и каналам», - прокомментировал автор ролика.

Интернет-пользователи, в свою очередь, неоднозначно отреагировали на поведение Санты. Так, одни похвалили за «смелость и оригинальность приветствия с Новым Годом». Другие, напротив, подвергли героя жесткой критике, отметив, что из-за такого наплевательского отношения потом закрываются каналы».

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.