Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 20:35Авто

Новый Mercedes-Benz C400d EQ Power получит плагин-гибридный силовой агрегат

Новый Mercedes-Benz C400d EQ Power автопроизводители собираются оснастить плагин-гибридным силовым агрегатом. Новинка готовится к презентации в рамках предстоящего автошоу в Женеве.




В состав гибридного мотора будут включены двигатель турбодизельного типа, а также электроустановка. Детальные данные о новинке пока не раскрываются. При этом сообщается, что ради обновленной автоверсии C400d EQ Power откажется от C350e в рамках данного класса. Новая модель, согласно мнению автомобильных экспертов, сможет предложить установку мощностью 316 л.с. При этом такое новшество не окажет воздействие на запас хода при одной электротяге, составит которая, как и прежде, 50 км.

Касательно стоимости обновленной версии авто производители пока молчат. Нынешняя вариация C350e продается по цене от 3,2 млн рублей. Больше деталей по новой модели представители компании смогут раскрыть только после предстоящего дебюта новинки, намеченного на март этого года.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.