Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 11:21Общество

Житель США запечатлел на видео замерзший океан

Житель штата Массачусетс, что в США, сумел запечатлеть на видео замерзший океан. Для этого американец использовал дрон, и в итоге ему удалось снять впечатляющие кадры.




Американец был поражен, увидев покрытый льдом океан, поэтому задействовал оснащенный камерой дрон, чтобы заснять замерзший водоем. Аппарат пролетает над поверхностью, снимая стоящих прямо посреди “воды” граждан, а затем направляется к противоположному берегу. Автор ролика уточнил, что на тот момент температура воздуха достигала -20 градусов, притом что обычно в вышеуказанном штате показатель не падает ниже -8 градусов.



Впоследствии видео было обнародовано на просторах YouTube, где впечатленные увиденным пользователи выразили свое восхищение. Некоторые также стали шутить на тему “Игры престолов” и даже пребывания на посту президента США Дональда Трампа. Просмотреть ролик за сутки успели более 34 тысяч пользователей, оставивших десятки комментариев.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.