Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 14:03Авто

Компания Byton презентовала в США концепт электрокроссовера за $45 тыс

Компания Byton презентовала в США концепт электрокроссовера по стартовой стоимости в 45 тыс. долл. Byton Concept, согласно прогнозам производителей, сойдет с конвейера в 2019 году.





Уже раскрыты определенные технические характеристики модели данного авто. Так, со слов представителей автокомпании Byton, конечная вариация модели отличаться от концепта практически не будет. Габариты должны составлять 4850х1940х160 мм, камеры заменят наружные зеркала, а вместо дверных ручек установят специальные видеокамеры для попадания в салон только авторизованных пользователей.

Базовая версия вышеуказанной модели поступит на рынки с оснащением электродвигателем при генерации в 272 л.с. Полный заряд аккумулятора рассчитан на 402 км. Для топовой комплектации будет установлена более мощная установка с включением в оснащение двух электромоторов, выдающих суммарно 476 л.с. и 523 км при полном заряде. Также техкомплект изначально будет включать оснастку автопилотом 3-го уровня с последующей модернизацией.

Что до интерьера салона, предусмотрено наличие 8-дюймовой приборной панели в центре, мультимедийного экрана, а также планшетов, встроенных в спинки передних в кресел. После кроссовера планируется выпуск электроминивэна и седана, подробности которых пока не раскрываются. Продажи Byton Concept будут распространены на территориях Китая и США. Для жителей других стран они будут доступны на официальном сайте бренда.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.