Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 14:16Авто

Участница шоу «Голос» Елена Максимова возмутилась отсутствием своего выступления на «голубом огоньке»

Участница вокального шоу «Голос» Елена Максимова возмутилась отсутствием своего выступления на «голубом огоньке», транслируемом по Первому каналу. Стало известно, что в «кадр» не попали многие артисты, участвовавшие в передаче.





В частности, «пострадавшими» оказались Нина Шацкая, «Бурановские бабушки», Эльмира Калимуллина. Выступления вышеуказанных артистов записаны были, однако в финальную версию программы не попали в связи с решением руководства канала. Своими эмоциями по поводу произошедшего Максимова поделилась в Instagram. При этом артистка в следующем посте на эту тему поспешила отметить, что не хотела никого обидеть, а просто акцентировать внимание на проблеме для ее решения.

«Безусловно, мне следовало бы с большим пониманием отнестись к тому, что произошло, учитывая загруженность организаторов шоу и возможные технические сбои, вместо того, чтобы начинать выяснять отношения через публикацию скандального поста. Реально мне сейчас неловко перед Первым каналом, чьи представители поддерживали меня все эти годы», - написала Максимова.

Подписчики, в свою очередь, поддержали артистку, отметив, что «все будет хорошо» и нужно не отчаиваться, а «пытаться наладить взаимоотношения».

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Шац Михаил Григорьевич, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.