Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 16:10Происшествия

Верхушка башни Трампа загорелась в Нью-Йорке

На территории Нью-Йорка в США загорелась верхушка известной башни Трама. Сведения об указанном происшествии общественности предоставляет иностранный онлайн-портал Mirror.




Как уточняют источники, пожар отмечается на крыше 58-этажной Trump Tower. Также в соцсетях появляются видео, снятые на территории Нью-Йорка, непосредственно возле места инцидента. На записях можно рассмотреть, что от верхушки башни Трампа поднимается густой дым, но при этом открытого горения нет. Кроме того, на месте также присутствуют представительных экстренных служб города, которые пытаются оперативно ликвидировать опасность.

Официально причина случившегося источниками не разглашается, однако СМИ предполагают, что спровоцировать пожар могло замыкание электропроводки. Кроме того, насколько известно иностранным масс-медиа, на момент ЧС Дональда Трампа в здании Trump Tower не было, детали происшествия устанавливаются соответствующими службами.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.