Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 19:32Россия / Общество

До конца года в Москве появится первая очередь крупнейшего крытого парка

До конца 2017 года на территории Москвы должна появиться первая очередь крупнейшего крытого парка. Соответствующее заявление прозвучало от Марата Хуснуллина, занимающего пост заместителя главы столицы по вопросам строительства.




Парк развлечений в пределах Москвы будет называться “Остров мечты”, а разместится он в Нагатинской пойме. Не исключено, что процесс строительства первой очереди объекта удастся завершить уже до конца 2018. Сейчас работа по указанному вопросу продолжается стремительными темпами. “Какую-то часть парка, как мы надеемся, в этом году инвестор достроит”, — заявил Хуснуллин в ходе взаимодействия с журналистами.

Чиновник также подчеркнул, что вышеуказанный проект в Москве предусматривает значительный объем работы, но в итоге тематический парк окажется самым большим не только на территории России, но и всего мира. Какой бюджет предусмотрен на проведение строительства, представитель мэрии уточнять в своем заявлении не стал.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.