Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 17:15Происшествия

В Калининграде Audi сбил женщину с младенцем на руках

В Калининграде произошёл наезд на женщину с младенцем на руках. Водитель автомобиля Audi не заметил мать с ребёнком на переходе и сбил их.





Как стало известно, данное происшествие случилось у одного из торговых центров Калининграда, когда женщина с восьмимесячным ребёнком двигалась через нерегулируемый пешеходный переход. В этот момент её и сбил Audi. От удара мать упала на колено, а ребёнок выпал из специальной корзины на асфальт. Как после установили врачи, малыш также пострадал, у него зафиксирована травма мягких тканей головы. В настоящее время он находится под наблюдением врачей на амбулаторном лечении. Врачам удалось оказать медицинскую помощь младенцу в кратчайшие сроки, так как владелец автомобиля лично доставил пострадавших в медицинское учреждение. Сотрудники дорожной полиции разбираются в деталях инцидента, после чего вынесут своё решение по данному факту.

Ранее сообщалось, что пьяный житель Калининграда избил соседку из-за жалоб на громкую музыку.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.