Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 11:25Происшествия

В США молодая девушка намеревалась ограбить таксиста Uber, показав голую грудь

В США в штате Луизиана молодая девушка намеревалась ограбить таксиста Uber, показав ему голую грудь. Данная ситуация, по предположениям полицейских, произошла с целью отвлечения внимания водителя, в тот момент, когда приятель собирался отобрать у него деньги. Водитель такси обратился в полицию, 22-летняя девушка и ее знакомый задержаны.


Водитель такси рассказал полицейским, что познакомился с 22-летней девушкой, когда она воспользовалась услугами компании Uber. После знакомства, таксист и его пассажирка обменялись номерами телефонов и позднее девушка назначила ему встречу у себя дома. Прибыв по адресу, мужчина застал хозяйку квартиры в обнаженном виде, после чего она набросилась на него с поцелуями и объятьями. В этот момент к месту инцидента пришел друг злоумышленницы, который пригрозил таксисту ножом и потребовал от него денег, но услышав отказ, нанес ему несколько ударов и выбил зуб.

При этом девушка сделала вид, что не имеет никакого отношения к ситуации и старалась помочь пострадавшему, который поспешил покинуть квартиру своей знакомой. После обращения в полицию сотрудники правоохранительных органов задержали нападавшего, а вместе с ним и молодую девушку, которая подозревается в соучастии в вооруженном ограблении. В настоящий момент материалы дела готовятся в суд, где будет избрана мера наказания для пары злоумышленников.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.