Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 11:40Авто / Топ дня

В Сети опубликованы фотоснимки BMW 8-Series с возрожденным купе

В Сети опубликованы шпионские фотоснимки BMW 8-Series с возрожденным купе в камуфляже. Данные материалы появились на порталах автомобильных изданий, а его автор утверждает, что снимки сделаны прямо на территории завода автобренда.





Самая первая фотография флагмана BMW 8-Series появилась на странице в Facebook чешского издания Magazin ProDriver CZ. После этого аналогичные фото опубликованы на портале motor1. В материалах указывается, что снимки демонстрируют серийной версии автомобиля.


Несмотря на плохое качество фотографий, некоторые эксперты смогли рассмотреть элементы внешнего дизайна авто. Так, автомобиль получил такие же внешние данные, как и у официального концепта BMW 8-Series. Среди особенностей автомобиля можно выделить агрессивную решетку радиатора и зауженную форму светодиодной оптики. Некоторые эксперты сходятся во мнении, что снимки являются подлинными из-за сходства с представленным концептом BMW 8-Series.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.