Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 11:45Происшествия

На Кузбассе погибла пенсионерка в ДТП между Nissan и грузовиком Scania

На территории Кузбасса дорожная полиция зафиксировала ДТП, в нём погибла 67-летняя пенсионерка. Возле Киселёвска столкнулся хэтчбек Nissan Tiida и грузовик Scania, авария произошла в минувший вторник, 9 января.



Пресс-офицер У ГИБДД МВД России по Кемеровской области сообщил в массмедиа, что на участке трассы, проходящей через Киселёвск, столкнулись грузовик Scania и легковой автомобиль Nissan Tiida. Вследствие ДТП пожилая женщина, пассажирка хэтчбека, погибла на месте. Согласно предварительной оценки сотрудников региональной дорожной полиции, Nissan выехал на полосу встречного движения, где врезался в Scania. В салоне хэтчбека кроме водителя находилась 67-летняя женщина, она сидела в задней части салона машины.

Мужчина, который управлял Nissan, госпитализирован, у него диагностированы травмы. По факту ДТП в настоящее время проводится доследственная проверка. Сотрудники региональных правоохранительных органов выясняют, что явилось причиной нарушения 71-летним водителем ПДД.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.