Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 12:45Культура

В Москве не исключают возможности увековечить память Михаила Державина

В Москве не исключают возможности об увековечивании памяти Михаила Державина. По словам руководителя комиссии по культуре Московской городской думы Евгения Герасимова, данное событие произойдет, как только поступят соответствующие заявки.





Евгений Герасимов рассказал, что в настоящее время заявок относительно того, чтобы увековечить память о народном артисте Михаиле Державине пока не поступало, так как трагедия произошла только сегодня. Однако, уверен Герасимов, соответствующие заявки обязательно поступят, ведь актер достоит того, чтобы память о нем сохранилась.

Он также отметил, что коллеги по театру и кино, а также родственники покойного артиста поддержат данную идею и на доме, где жил Державин появится соответствующая табличка. Напомним, сегодня стало известно о смерти народного триста Михаила Державина, который скончался в возрасте 81 года в результате продолжительной болезни.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.