Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 17:32Шоу-Бизнес

Беременная экс-участница “Дома-2” Анастасия Лисова убрала живот при помощи удачного ракурса

Экс-участница “Дома-2” Анастасия Лисова, которая находится на девятом месяце беременности, показала, как можно изменять свою фигуру при помощи правильно подобранного ракурса и наряда. Пример фотографий звезда телестройки опубликовала на своей странице в Instagram.


Анастасия Лисова часто делится с подписчиками новостями о своей беременности, а на этот раз она решила удивить их, показав фото без живота. Как пояснила экс-участница “Дома-2” в этом ей помогли чудеса удачного ракурса, а также тщательно подобранная одежда.

За беременность Анастасия Лисова набрала совсем немного лишних килограммов, а потому не выглядит полной. Экс-участница “Дома-2” призналась, что не вела активный образ жизни, но старалась правильно питаться, а потому ей удалось сохранить практически дородовую форму. Беременность звезды телестройки выдает только большой живот.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.