Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 09:40Авто

Автокомпания Skoda выпустила картонный кроссовер Karoq в натуральную величину

Представители автокомпании Skoda выпустили кроссовер Karoq в необычном формате. Так, модель выполнена в натуральную величину из настоящего картона.





Оригинальное решение спровоцировано стремлением доставить радость детям, сообщают производители компании. Более того, именно они не только выбирали оснащение для кроссовера, но и принимали непосредственное участие в процессе его создания.

Возрастная категория маленьких помощников составила от 6 до 11 лет. Инициатором дизайнерской идеи выступила дизайн-студия Lazerian. Сообщается, что собрать картонную версию Skoda Karoq у дизайнеров получилось за период более чем 10 недель или, другими словами, за 600 рабочих часов.

Интересно, что внутренний дизайн автомобиля обладает настоящей мультимедиа-системой с присутствием динамиков, хорошей акустики и даже дискотечного шара. Дети, участвовавшие в создании авто, признались, что получили огромное удовольствие от самого процесса.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.