Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 10:15Происшествия

ДТП в Новосибирской области унесло жизни шести человек

Накануне в Новосибирской области произошло ДТП с участием двух иномарок. В результате происшествия на дороге погибли шесть человек.


По сообщениям, поступившим из местных СМИ, еще три человека с травмами находятся в медучреждении, где им оказывают квалифицированную помощь. На месте ДТП работают эксперты.

Сообщение о смертельной аварии появилось на портале МВД в Новосибирской области. Согласно опубликованной информации между двумя иномарками Toyota Opa и Honda Stream произошло столкновение. Машины “встретились” ранним утром на трассе Новосибирск — Барнаул.

По предварительным данным, автомобиль Honda столкнулся с машиной марки Toyota, когда выехал на полосу встречного движения. Из-за большой скорости автомобили сильно пострадали и не подлежат восстановлению. Пассажиры, которые находились внутри на момент аварии, получили серьезные травмы, шесть человек погибли на месте, а троих доставили в медучреждение в срочном порядке.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.