Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 14:25Шоу-Бизнес

Экс-участница “Дома-2” Ольга Гажиенко-Агибалова показала свою “девчачью” кухню

Зрители “Дома-2” долго просили Ольгу Гажиенко-Агибалову показать им интерьер кухни, накануне экс-участница проекта удовлетворила их любопытство. “Девчачий” интерьер комнаты она показала в Instagram.




Ольга Гажиенко отметила, что в ее доме больше представителей мужского пола, но она не собирается забывать, что остается девочкой, а потому оформила кухню в мягких тонах с бордовыми акцентами.

Экс-участница “Дома-2” рассказала, что на кухне они с семьей проводят очень много времени. Здесь она готовит и кормит своих мужчин, также в этой комнате есть телевизор, который можно посмотреть, сидя на мягкой кушетке. В целом, комната получилась не только красивой, но и многофункциональной.


Ольга Гажиенко предвидела вопросы подписчиков в Instagram и рассказала, что во время ремонта они так и не сделали фартук над рабочей поверхностью, но так они живут уже три года, а стена с декоративной краской все еще выглядит новой.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.