Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 02:00Авто

Honda показала прототип нового гибридного седана

Японская компания Honda незадолго до презентации нового гибридного седана Insight опубликовала его изображения в Сети. Официальная презентация автомобиля запланирована в рамках автосалона в Детройте.




Эксперты отмечают, что модель получила полностью новый дизайн и увеличилась по габаритам по сравнению с предшественниками. В модельном ряду японского производителя новый гибрид займет место между Civic и Accord.

По мнению аналитиков, в техническом плане седан будет идентичен гибридному внедорожнику Honda CR-V Hybrid, который был показан прошлой осенью во время автосалона во Франкфурте. Силовой блок будет представлен бензиновым двигателем, вариатором и двумя электромоторами. Honda Insight сможет передвигаться как исключительно на электротяге, так и в смешанном режиме с использованием бензинового и электрического двигателей.

В салоне гибридного седана установлен большой мультимедийный экран и цифровая приборная панель. Система искусственного интеллекта поддерживает интеграцию со смартфоном при помощи Wi-Fi-соединения. Кроме того, автомобиль будет оснащен передовыми системами безопасности.

Технические характеристики и стоимость автомобиля производители не называют. Это произойдет во время презентационного мероприятия.

Ранее сообщалось, что стоимость обновленного Honda Fit составит 11 400 долларов.

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.